8 800 250-94-94
Москва
Ваш город Москва?
Нет
16 января 2026

Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».

Первая российская электронная UHF-метка «Силфлекс ER30s» успешно используется в животноводческих хозяйствах и агрокомплексах для группового и индивидуального считывания. Сверхострый пластиковый наконечник, гипоаллергенный материал основы, поликарбонатная замковая камера, исключающая повторное использование, считывание на расстоянии до 3-х метров – основные «фишки» этой модели, которые сделали её такой востребованной на рынке.

Ещё одна модель станет центром внимания экспозиции «Силтэк» - универсальная визуальная бирка «Силфлекс S2» с трапециевидной основной частью размером 35х32 мм и штырьевой круглой частью диаметром 30 мм. Она оптимально подходит для маркирования коз, овец, баранов, свиней, безнадзорных животных, пушных зверей.

Эти, а также другие модели бирок линейки «Силфлекс» будут представлены на стенде ГК «Силтэк»
С-36 в зале 18 павильона 3. Специалисты компании расскажут об особенностях моделей линейки, покажут процесс считывания электронных бирок, проконсультируют о производственных возможностях, маркировке и доставке заказов.

Международная выставка технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 21 по 23 января 2026 г. в Павильоне 3.

Новости

14.04.2026

Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации объектов, поставила RFID-метки «S-Tag 3D Multilock 2.5» в диапазоне UHF для маркировки материально-технических ценностей строительной компании «Автодор».

Радиометки стали элементом автоматизированной системы...

S-Tag 3D Multilock 2.5: замок с секретом для строительной компании
17.03.2026

ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» (разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов) и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» (ЗНТЦ, разработчик и производитель высокотехнологичной продукции) подписали Соглашение о сотрудничестве.

Компании...

Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID
11.03.2026

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.

На коллективном стенде компании «Октрон»...

Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia
06.03.2026

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, начинает проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) на базе сервиса HRlink.

Решение об отказе от бумаги в HR-процедурах связано с масштабными процессами цифровизации...

ГК «Силтэк» переходит на кадровый электронный документооборот HRlink
30.12.2025
Пусть новый год принесет множество успехов, процветание и вдохновение для достижения поставленных целей. Желаем крепкого здоровья, гармонии и уверенных шагов вперед!
Поздравляем с наступающим 2026!
29.12.2025

Пломбировочные устройства из полипропилена "Альфа", "Акула", "Армсил", "Аркан" и "Экосил" включены в Реестр российской промышленной продукции. Таким образом, число изделий, получивших реестровые записи ГИСП достигло 30.


Отличное достижение Группы компаний "Силтэк", подтвердившей...

Пломбы  "Силтэк" из полипропилена внесены в ГИСП
24.12.2025

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.

Главное событие года в этом направлении - включение всех моделей ушных бирок «Силфлекс» в Реестр...

Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г.
22.12.2025

Разработчик и производитель пломбировочных (сигнальных) устройств Группа компаний «Силтэк» запустила серийное производство роторной антимагнитной номерной пломбы «Силтор МД ИМП», выполняющей функцию защиты измерительных приборов.

Пломбировочное устройство оснащено специальной камерой с индикатором...

Как рыба в воде: антимагнитная пломба «Силтор МД ИМП» для приборов учёта
12.11.2025

Максим Селиванов, руководитель Центра систем идентификации Группы компаний «Силтэк»:

«В этом году наблюдаем массовое распространение RFID-проектов во многих отраслях российской промышленности, которые раньше считались аутсайдерами цифровизации: сельское хозяйство, пищевая промышленность, ...

Самые решительные и креативные могут вырваться вперёд и увеличить свою долю рынка

Подписка

Узнавайте первыми о новинках и специальных предложениях “Силтэк”

Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*