+7 495 995-82-30
Москва

Ваш город Москва?

Нет

Оплата и доставка


Условия продажи

Продукты и решения ГК «Силтэк» – результат многолетнего интеллектуального труда наших специалистов и инвестиций в производственные мощности, инновации и технологии. Благодаря этому мы гарантируем высочайшее качество и криминалистические свойства своей продукции. 

Мы ценим свой труд и уважаем своих заказчиков, поэтому сохраняем в архивах номер каждого изделия и контролируем дистрибуцию, предотвращая манипуляции и контрафакт на стадии продажи. В связи с этим мы реализуем продукцию только юридическим лицам. В исключительных случаях возможна продажа физическому лицу с обязательным заключением договора.


Оплата

Вы можете оплатить свой заказ:

  1. банковским переводом по счету,
  2. наличными и банковскими картами в центральном офисе в Москве по адресу: ул. Мясницкая, д. 36, стр. 2 по предварительному согласованию со специалистом отдела продаж.

Оплата в пунктах выдачи заказов не предусмотрена.


Доставка

Курьерская доставка по Москве:

  1. при сумме заказа от 20 000 рублей — бесплатно,
  2. при сумме заказа до 20 000 рублей — 500 рублей.

Доставка по Московской области рассчитывается индивидуально.

Мы доставим ваш заказ в течение 3 рабочих дней с даты поступления денежных средств.


Самовывоз

Выдача заказов производится только после оплаты.

В Москве вы можете получить свой заказ в пункте выдачи в торгово-офисном центре "Норд Хаус" по адресу: Дмитровское ш., 100, стр. 2, подъезд №8, линия А, павильон 3179.

Для въезда на автомобиле необходимо предварительно заказать пропуск (через Вашего менеджера).

Как добраться

Пешком ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Можно зайти со стороны Дубнинского проезда или со стороны Дмитровского шоссе).

от м. Петровско-Разумовская: автобусы 763, 63, 149, маршрутки 134м, 735м
от м. Тимирязевская: маршрутки 378м, 294м
от м. Белорусская: маршрутка 378м
от станции МЦК Окружная: автобусы 763, 63, 994

На автомобиле ДЛЯ ВЪЕЗДА НУЖЕН ПРОПУСК.
1. Для оформления пропуска сообщите на эл. почту своему менеджеру данные о машине и водителе (ФИО, Марка машины, Гос. Номер, Тип ТС – легковой/грузовой).
Сотрудники «Силтэк» оформят пропуск на въезд.
2. После оформления пропуска подъезжайте к шлагбауму со стороны Дубнинского проезда
и сообщите охране что на вас заказан пропуск, вас запустят.
3. Припаркуйтесь и заберите бумажный пропуск в бюро пропусков.
4. Направляйтесь к подъезду №8.

!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО заверьте пропуск печатью «Силтэк», при выезде он возвращается охране.


График работы: 

Понедельник – четверг с 9:00 до 17:00
Пятница с 9:00 до 16:00
Перерыв с 12:00 до 12:45
Суббота и воскресенье — выходные дни

Телефоны
Максим +7 (916) 630-28-57
Никита +7 (915) 291-37-72


В Московской области забрать заказ можно на складе производственного комплекса в г. Дмитров по адресу: ул. 2-я Левонабережная, вл. 20, стр. 10.


Заказ и доставка в регионах РФ 

Приобретение продукции ГК «Силтэк» в регионах происходит через наших официальных партнеров. Уточняйте у них стоимость товара, условия продажи, доставки и самовывоза. Выбрать подходящего вам партнера можно на странице Партнерская сеть